Как лучше оформить обмен долей в приватизированной квартире и комнате в коммуналке?

• г. Санкт-Петербург

Посоветуйте, пож-та, я и моя мать хотим произвести равнозначный обмен, у меня 1/5 часть доли приватизированной квартиры у нее приватизированная комната в коммуналке (вся нед-ть более 3 лет в собст-ти), как лучше нам оформить эту сделку, через куплю-продажу или через договор мены. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

С любым договором, но вам нужно взять от других собственников отказ от покупки доли и комнаты.