Недействительность старых показаний полиграфа - возможность подтасовки результатов на повторном прохождении
Скажите если человек проходил полиграф и там потвердилось что он не в чём не виновен. И вот через некоторое время в палиции говорят что старые показания полеграфа не действительны и нужно пройти его заново.?! как такое возможно что показания которые делали ну примерно месяц назад не действительны? Подскажите пожалуйста могут ли специально на павторном прохождении полеграфа потделать результат?
Лучший ответ
Кристина, откажитесь от повторного его прохождения и не будет проблем. ведь это дело добровольное.В суде ссылайтесь на то, что ранее полиграф прошли.
Спасибо за ответ!А ещё я хотела узнать ведь не кто не имеет право насильно заставить проходить его повторно?