Право созвать гостей и приводить жену в коммунальной квартире совместной долевой собственности
У меня совместная долевая собственность с бывшим супругом в комунальной квартире. Кроме его на площади зарегистрирован его сын (не собственник). Они не проживали здесь последние несколько лет, но в связи с затянувшимся разездом, сейчас ко мне вселяется его сын со своей женой (она здесь не зарегистрирована), постояно приходят посторонние люди. Комната разделена шторой. Имеет ли он право приводить жену и гостей?
Лучший ответ
при совместной дол. собственности. на данные действия обязательно нужно согласие сособственика(я имею в виду регистрацию и проживание постоянное)
Спасибо за ответ!
Я верно понимаю,что жену и гостей я могу не пускать?
постоянно жить и быть прописаными не имеет права без вашего согласия,а приглашать в гости вечером например,имеет право