Право созвать гостей и приводить жену в коммунальной квартире совместной долевой собственности

Вопрос №2109581 из г. Санкт-Петербург
опубликован 07.01.2013, 17:28
У меня совместная долевая собственность с бывшим супругом в комунальной квартире. Кроме его на площади зарегистрирован его сын (не собственник). Они не проживали здесь последние несколько лет, но в связи с затянувшимся разездом, сейчас ко мне вселяется его сын со своей женой (она здесь не зарегистрирована), постояно приходят посторонние люди. Комната разделена шторой. Имеет ли он право приводить жену и гостей?
Лучший ответ
Рекомендуется

при совместной дол. собственности. на данные действия обязательно нужно согласие сособственика(я имею в виду регистрацию и проживание постоянное)

07.01.2013, 17:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Я верно понимаю,что жену и гостей я могу не пускать?

07.01.2013, 17:55

постоянно жить и быть прописаными не имеет права без вашего согласия,а приглашать в гости вечером например,имеет право

07.01.2013, 17:58