Нужна регистрация в Спб гражданам Украины.
Нужна ли регистрация гражданам украины в спб ---приезжает дочь с внуком в гости (внуку 1,7 мес)
Нет не требуется если будет отдыхать в РФ менее 90 дней. Если больше, то требуется.
Соглашение
между Правительством Российской Федерации и Правительством Украины
о безвизовых поездках граждан Российской Федерации и Украины
(Москва, 16 января 1997 г.)
(с изменениями от 30 октября 2004 г.)
Статья 1
Граждане государства одной Стороны могут въезжать, выезжать и передвигаться по территории государства другой Стороны без виз с соблюдением правил пребывания, действующих в этом государстве, по удостоверяющим личность и подтверждающим гражданство документам, указанным в Приложениях 1 и 2 к настоящему Соглашению.
Граждане государства одной Стороны на основе взаимности освобождаются от регистрации в компетентных органах по месту их пребывания на территории государства другой Стороны, если срок такого пребывания не превышает 90 дней с момента въезда на территорию государства этой другой Стороны, при наличии у них миграционной карты с отметкой органов пограничного контроля, проставленной при въезде на территорию государства пребывания.