Льготы для многодетной семьи и ветеранов боевых действий - как получить дополнительное жилье в рамках программы расселения аварийного жилья
Из вопроса вам положено точно такое жильё как и сдаёте, если вы не стояли на учёте, и не подошла ваша очередь. Новый закон ничего существенно не меняет. См. Указ Президента РФ от 23.01.2024 N 63 "О мерах социальной поддержки многодетных семей"
Согласно указу многодетной семьей в России признается семья, имеющая трех и более детей, статус которой устанавливается бессрочно.
Предоставление многодетным семьям мер социальной поддержки (в соответствии с установленным перечнем) осуществляется до достижения старшим ребенком возраста 18 лет или возраста 23 лет при условии его очного обучения в образовательной организации.