Что делать, если я собственник комнаты в коммунальной квартире и хочу продать ее?

• г. Казань

Я собственник комнаты в двухкомнатной коммунальной квартире, сейчас я покупаю комнату у соседа. Чтобы продать всю квартиру мне нужно объединить комнаты в квартиру или могу продать не объединяя одному покупателю если он берет ипотеку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

А это уже от банка зависит. Хотя можно и вот в таком состоянии продать.

С уважением.