Права молодого педагога - выплата подъемных и законодательство

• г. Чебоксары

Я молодой педагог. На основании какого закона работодатель должен выплатить подъемные после 3-х лет работы в школе? Где можно прочитать про программу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (5):

Молодому учителю положены ежемесячные надбавки 20−50% от оклада в течение трёх лет. Максимальную надбавку получают те, кто окончил вуз с красным дипломом. Вы это имели ввиду?

А если просто подъемные то они выплачиваются 1 раз после прибытия к новому месту работы

Добрый день. Меня интересует подъемные, выплачиваемые 1 раз в размере 10 окладов. Я знаю, что есть данная программа, но не нашла достаточной о ней информации. У меня истекает срок в должности молодого специалиста, но работодатель ни слова не говорит о подъемных. Другим молодым специалистам были выплачены подъемные в размере 10 окладов. Причины в отказе в выплате нет. Куда я могу обратиться?

Татьяна добрый день!

Вы педагог в сельской местности?

Вы нашли ответ на свой вопрос?

Нет, в городской