Права мужа при разводе и продаже квартиры, приобретенной в ипотеку и использовании материнского капитала
Только доля, что будет от МК в пропорции к доле в квартире, что должны выделить детям и родителям при использовании МК.
А то что у сеня нет больше собственнсти?
Отсутствие собственности никаким образом не влияет на брачный договор. Вы же его подписали. Одновременно с этим сообщаю, что вы вправе этот договор по суду пытаться признать недействительным, тогда у вас будет 1/2 доля за минусом долей детей от МК
Вам ответили.
Ваша доля-доля в материнском капитале. Не более.
Нет
Как нет если мат капитал использовали? Вы юрист вооьще?