Калуга, 03.02.2024, 11:46

Затруднения с оформлением документов по отпуску по беременности и родам - что делать в такой ситуации?

Вопрос №21096856 из г. Калуга
опубликован 03.02.2024, 11:46
Помогите пожалуйста, уже не знаю что делать 😭 Являюсь сотрудником магнита, с 13.01.2024 нахожусь в отпуске по беременности и родам, 19.01 были написаны заявления и документы отправлены директором в главный офис. Главный офис требует оригиналы документов, супервайзер который должен забрать и передать их, не забирает и не передает документы. На сегодняшний день 03.02.2024 ничего не оформлено, а рожать через месяц уже
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Отправьте напрямую в главный офис. Зачем им оригиналы?

С, уважением

03.02.2024, 11:50

Им все было отправлено сканом. Если бы знала что супервайзер не будет передавать документы, сама бы отправила почтой, но даже никто не говорит на кого отправлять

03.02.2024, 11:54

Ну вообще оригиналы должны быть у Вас им вполне хватит копий.

03.02.2024, 11:55

Я на магазине подписывала все заявления и приказ им всё было отправлено сканом, а им нужны бумаги

03.02.2024, 11:56

Я бы на Вашем месте позвонил бы в главный офис и уточнил эти все моменты.

03.02.2024, 11:58

Я звонила, они сказали что все зависит от того чтобы супервайзер привезет им заявления

03.02.2024, 11:59

Раз супервайзер не везёт, то заберите у него Ваше заявление и отправьте почтой либо нарочно привезите.

03.02.2024, 12:01