Как развестись с наркоманом и насильником - путь к безопасности и защите детей

• г. Уфа

Хочу развестись с мужем,2 детей до 9 лет. Совместный дом и машина в кредите. Все на него записано. Помогали его родители. Условно осужден за попытку изнасилования. Начал наркоманить и пьет последние 2 года. Полиция и инспектор УФСИН не реагируют на мои жалобы, на побои. Дело не заводили. Говорят, разводитесь. А он угрожает. Жить негде. В декрете пока. Он свою зп тратит на себя, работает чтобы курить соль. Мало что дает нам. Агрессия постоянная даже без повода. Спать спокойно не можем. Здоровья нет уже терпеть. Взял кредиты с августа на общую сумму 160 тысяч. Потратил на наркотики. Накопились долги. Арестованы счета и на машину арест на регистрацию. Оплачивает только автокредит. Пособий не получаем. Работает в автосервисе не официально. Нужен совет, пожалуйста, что мне делать? Дети страдают… его родители о нем и слышать не хотят. У меня нет никого, чтобы поддержать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь в прокуратуру. Снимайте жильё и бегите от него.

С, уважением

Звоните в полицию при угрозах