Проблемы долевой собственности - как продать квартиру сыну-алкоголику
Заставить сына получить паспорт никто не сможет, к сожалению (.
Можно, только нужно согласие сына на продажу квартиры.
Паспорт при утере можно восстановить.
Мне это и так известно, но дело в том, что сын уже год не получает паспорт и мне кажется это делается намеренно! Причем я согласна заплатить все пошлины для его получения. Сына устраивает такая жизнь со мной и на мою пенсию. Он больной человек, в пьяном виде агрессивный психопат, неоднократно писала об этом в полицию. Полиция борется с его пьянством наложением на него штрафов. ...причем неизвестно где, в каком месте и каким образом он нарушил общественный порядок. Всего вам доброго.
Наталья Сергеевна, можно, но вам необходимо быть осторожной, что бы не остаться вообще без жилья.