Новосибирск, 03.02.2024, 17:02

Как вернуть деньги за договор оказания услуг, если не доволен результатом работы агентства городского центра аренды?

Вопрос №21097693 из г. Новосибирск
опубликован 03.02.2024, 17:02
У меня такой вопрос, я составил «договор оказании услуг» компании городской цетр аренды, для того чтобы они помогли найти квартиру доя аренды, сеголня полписал договор, но сомневаюсь в том что они помогут, так как сегодня скинули варианты но абсолютно не те, я бы не хотел дальше с ними сотрудничать имею ли я право вернуть деньги, если хочу отказать от дальнейших их услуг?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вправе, однако все зависит условий договора, каков объем услуг. Вправе отказаться от услуг, вам вернут деньги за вычетом фактически понесённых расходов.

Если считаете их услуги некачественными, то всю сумму они обязаны вернуть.

03.02.2024, 17:05
Оценка автора вопроса:

Пожалуйста посмотрите договор

03.02.2024, 17:11
Прикреплённые файлы:

Правовой анализ документов платная услуга.

03.02.2024, 17:40

Имеете право расторгнуть договор и вернуть деньни. Подавайте в агентство письменное заявление.

03.02.2024, 17:05
Оценка автора вопроса:

Посмотрите пожалуйста

03.02.2024, 17:07
Прикреплённые файлы: