Найденные акции АО Вита Банк 1992 года - Есть ли у них сейчас ценность и как использовать?
Нашли у дедушки в закромах акции АО Вита Банк 1992 года по 1000 руб.
Есть ли у них сейчас какая-то ценность? Можно ли продать или сдать в банк куда-то?
Лучший ответ
Можно продать коллекционерам или предъявите в
Акционерное общество «Витабанк» (Универсальная лицензия ЦБ РФ № 356).
Спасибо.
Буду пробовать разные варианты.
Данная банкнота характеризуется определённой ценностью как раритет, а не как ценная бумага с возможностью предъявить ее эмитенту для возврата номинальной стоимости.
Спасибо, будем пробовать продать /сдать.
Уважаемая Елена! Ваш вопрос № 21098304 может иметь продолжение и по ценности тоже. Необходима дополнительная информация на 9219756814 Козлов А.А.