Возможно ли расторгнуть договор дарения нотариально закрепленной доли квартиры с папой по обоюдному согласию и где это сделать?

• г. Керчь

Заключили с папой договор дарения 1/2 доли в квартире. Сделка нотариальная. Можно ли его расторгнуть по обоюдному согласию и если можно, то где? Надо идти к нотариусу или в МФЦ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Расторгайте договор у того же нотариуса, у которого заключали.

Он будет несказанно рад.

Через нотариуса расторгайте договор + денежку готовьте за работу нотариусу + 2 000,00 руб. за переход права собственности в Росреестре.