Прописка в квартире при гражданском браке - плюсы и минусы в современном мире
Проживаю с мужчиной в гражданском браке. Он покупает квартиру (ипотека) и предлагает мне прописаться в ней. какие плюсы и минусы у прописки в настоящее время существуют?
Лучший ответ
Прописки нет уже давно.
А регистрация подтверждает факт проживания в жилом помещении.
Никаких плюсов и минусов.
Право собственности у вас не возникает.
Спасибо за ответ!