Москва, 04.02.2024, 02:20

Возвращение семьи - возможно ли отменить выдворение гражданина Таджикистана из России?

Вопрос №21098613 из г. Москва
опубликован 04.02.2024, 02:20
Я гражданин Таджикистана, меня выдворили в 2022, после выдворение заключил брак с гражданкой РФ, и родился у нас общий ребёнок, и естественно на меня сын оформлен, возможно ли отменить выдворение, я не покинул страну до сих пор,
Лучший ответ
Рекомендуется

Семья в России - это главное основание для отмены выдворения.

04.02.2024, 08:22
Оценка автора вопроса:

Будет ли действовать это основание если я заключил брак после выдворения

04.02.2024, 13:37

Здравствуйте по вашему делу нужно смотреть документы помимо решения суда.

04.02.2024, 02:32

Можно уточнить какие документы будут рассматривать, чтобы мы могли подготовиться

04.02.2024, 13:38

См личные сообщения

04.02.2024, 14:09