Якутск, 04.02.2024, 12:28

Как получить статус ветерана труда РФ после получения федеральной награды в 2023 году в Якутии - необходимые шаги и условия.

Вопрос №21098748 из г. Якутск
опубликован 04.02.2024, 12:28
Я Ветеран труда Якутии, в 2023 году получила федеральную награду, могу ли претендовать на ветерана труда РФ и что для этого нужно сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Надо по месту жительства обратиться в тот орган, который ведает вопросами присвоения звания Ветеран труда, с заявлением и надлежащими документами (паспорт, трудовая книжка, документ о государственной награде). Это возможно сделать и через МФЦ, если это установлено в Вашем населённом пункте. Если есть основания, то Вам присвоят звание Ветеран труда.

04.02.2024, 12:43

Ничего утвердительного не написали

04.02.2024, 13:16

Также как и Вы не написали - какая у Вас федеральная награда. Герой РФ или какой-нибудь значок. Если значок, то - не положено.

04.02.2024, 13:19
Оценка автора вопроса: