Как можно узнать к какой категории участок относится? Находится в зоне СНТ, но надо точно убедиться, что не является ИЖС.
Узнать, к какой категории относится конкретный земельный участок, можно с помощью бесплатного сервиса Публичная кадастровая карта, портала Госуслуг или запросив сведений, содержащиеся в ЕГРН, в виде выписки на объект недвижимости.
Точно! Спасибо, что вы напомнили, когда то так уточняла о недвижимости, а что земля из этой же категории, как то забыла.
Если Вы собственник - получите ГПЗУ в МФЦ. Если нет - пробуйте изучить приложения к ПЗЗ, может и увидите там что-либо
Спасибо. Я не собственник, представляю интересы несовершеннолетних, которым в наследство переходит данный участок, но нужно заранее знать, что он из себя представляет. Нотариус без принятия наследства подробности не предоставляет