Извиняюсь за возможно не корректный вопрос. Считается ли медицинским стажем работа врачом-стоматологом?
Извиняюсь за возможно не корректный вопрос. Считается ли медицинским стажем работа врачем-стаматологом?
Считается, но только в организациях Список которых утвержден Правительством России.
Постановление Правительства РФ от 29 октября 2002 года N 781 "О списках работ, профессий, должностей, специальностей и учреждений, с учетом которых досрочно назначается трудовая пенсия по старости в соответствии со статьей 28 Федерального закона "О трудовых пенсиях в Российской Федерации", и об утверждении правил исчисления периодов работы, дающей право на досрочное назначение трудовой пенсии по старости в соответствии со статьей 28 Федерального закона "О трудовых пенсиях в Российской Федерации" устанавливает, что при досрочном назначении указанным ниже лицам трудовой пенсии по старости в соответствии с подпунктами 7, 8 и 12 пункта 1 статьи 28 Федерального закона "О трудовых пенсиях в Российской Федерации"
А где можно посмотреть список этих организаций????
Ответ вам дан полный.
Ну а как пользоваться компьютером, выделять, копировать и искать в Ин-те на сайте "Консультант плюс" вы уж как нибудь без меня сообразите.