Нужно ли платить юр.лицу с доверительным счетом чтоб от смог перевести деньги физ. лицу?
Лучший ответ
Для того чтобы ответить на Ваш вопрос нужен просто здравый смысл.
В любой ситуации он подскажет вам выход, очевидно что Вас пытаются обмануть.
Если вы про вывод денег от брокера - это мошенники. Нет никаких денег.
Он просто устраивал розыгрыш денежных призов рондомным образом. Не знаю насчет брокера
Взрослые люди не должны верить в какие-то выигрыши в интернете, за которые надо к тому же платить.