Возможно ли проживание вместе без согласия родителей в 16 лет?
Нормы права:
СЕМЕЙНЫЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 13. Брачный возраст
2. При наличии уважительных причин органы местного самоуправления по месту жительства лиц, желающих вступить в брак, вправе по просьбе данных лиц разрешить вступить в брак лицам, достигшим возраста шестнадцати лет.
Порядок и условия, при наличии которых вступление в брак в виде исключения с учетом особых обстоятельств может быть разрешено до достижения возраста шестнадцати лет, могут быть установлены законами субъектов Российской Федерации.
В случае регистрации брака вы вправе проживать вместе.
Вам надо для начала добиться признания себя и своей невесты дееспособными. Это многое решит и поможет Вам во многих вопросах.
Лучший способ стать полностью дееспособными - устроиться на работу (статья 27 Гражданского Кодекса РФ).