Ответственность за расходы на психиатрическую экспертизу при выигрыше суда по статье 177 ГК РФ

• г. Санкт-Петербург

Если я выиграю суд по 177 ГК РФ, то расходы по на проведение психиатрической экспертизы лягут на ответчика? "ГК РФ Статья 177. Недействительность сделки, совершенной гражданином, не способным понимать значение своих действий или руководить ими "

Ответы на вопрос (4):

Да. лягут на ответчика.

Если требования истца полностью удовлетворены, судебные расходы ложатся на ответчика

На усмотрение истца если заявите в судебном порядке

Да - ст. 98 ГПК РФ и т.д.