Пользователь 9111.ru
Москва, 04.02.2024, 18:19

Соседи запрещают пылесосить утром, когда можно в выходные и будни включать пылесос чтобы не нарушить закон?

Вопрос №21100166 из г. Москва
опубликован 04.02.2024, 18:19
Соседи запрещают пылесосить утром, когда можно в выходные и будни включать пылесос чтобы не нарушить закон?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не обращайте внимания. Можете пылесосить на здоровье.

04.02.2024, 18:20

Здравствуйте. Включайте в 9:00.

С, уважением

04.02.2024, 18:20

Не допускается нарушение тишины и покоя граждан с 21 до 8 часов с понедельника по пятницу. В выходные и установленные федеральным законом нерабочие праздничные дни — с 22 до 10 часов. Использование звукоусиливающей аппаратуры, в том числе установленной на транспортных средствах, и проведение ремонтных работ запрещены с 13 до 15 часов ежедневно.

04.02.2024, 18:21

Соседи всегда будут чем-то недовольны. В будни с 7.00 можно пылесосить, в выходные с 9.00. Во всех регионах разные часы установлены законом о тишине.

04.02.2024, 18:22

Вы бы ещё спросили у соседей: "А можно в душ сходить?" С 09.00 включаете и занимайтесь уборкой, стиркой и т.д.

04.02.2024, 18:22

Ну сейчас умные юристы, а особенно адвокаты вам понапишуь тут. Вопрос решается уважением к людям, а за неуважение наказание тебе будет, вот и весь закон.

04.02.2024, 18:30

Запретите им пользоваться унитазом, от которого силный шум. Таким образом будете в расчете. Но, лучше всего достичь согласия, с соседями жить рядом всегда. Не стоит из-за этого сориться. Порой всего лишь на пол часа сдвинуть запланированное мероприятие и наступит мир и согласие.

04.02.2024, 18:55