Как выписать несовершеннолетнего ребенка из квартиры, полученной по договору социального найма в качестве сироты

• г. Смоленск

Я сирота получил квартиру от государства по договору соц найма прописал туда несовершеннолетнего ребенка Пока не преватизировал могу ли я его выписать так как с матерью ребенка мы разведены -

Ответы на вопрос (1):

Не сможете выписать своего несовершеннолетнего ребенка.