Возможности трудоустройства после уголовной ответственности по ст.158 УК РФ и альтернативные варианты работы
Прошу прощения, ответьте на вопрос, куда я могу устроиться на работу, если привлекалась к уголовной ответствености, но Примерились по ст.158 УК.РФ. Учусь на юридическом смогу ли я работать по специальности, если нет, то куда без проблем возьмут. Спасибо за помощь.
Карина, я тоже Вам в предыдущем вопросе всё разъяснила. Однако, не всё так плохо. Ищите! И обрящите.
У Вас вся жизнь впереди! Найдете место. А не найдете - откроете своё дело.
Всего доброго.
сможете работать по специальности...я же в предыдущем вопросе все вам объяснил
Карина,сможете работать по специальности...я же в предыдущем вопросе все вам объяснил.Единственное: трудоустройство в прокуратуру,в фсб,обп-могут быть проблемы