Неправильный цвет моста - кто должен платить за исправление ошибки врача?
Поставили метакерамическии мост на передние 4 зуба, я выбрала цвет, но цвет совершенно другой, врач предлагает поставить композитные виниры на зону улыбки, имеет ли я права из за его грубой ошибки в цвете, просить их ставить за его счёт
Лучший ответ
Имеете право, так как Ваше право требовать устранения недостатков, уменьшения цены, возмещения вреда.