Подозрения, деньги и камеры - история любовного треугольника в Томске

Вопрос №21101431 из г. Томск
опубликован 05.02.2024, 08:36
Познакомился с девушкой, у нее парень с кем она живёт в больнице, я уезжаю домой так как она сказала что могут приехать родители ее парня, он ей звонит и хочет чтобы она привезла деньги, там не хватает около ста тысяч. Могут ли подозрения упасть на меня, если я не брал эти деньги, а остатки она забрала на работу. Она переживает, что он по камерам увидит, что я приходил, так как камеры везде. Г. Томск
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут и Вас заподозрить в хищении.

05.02.2024, 10:20

Ну а это же нужно доказать, учитывая, что мы были вдвоём так скажем, потом легли, и я ушёл

05.02.2024, 10:21

Разумеется нужно доказать.

Вы же спросили, "Могут ли..."

Вам и был дан ответ, что да могут..

05.02.2024, 10:31

Да, могут.

05.02.2024, 08:39

Могут заявить, что не смотрели камеры средства должны найтись

05.02.2024, 10:02