Наследственная квартира в Челябинской области - возможность выставления на торги?
Есть квартира в Челябинской области по наследству через суд, есть другая квартира в ХМАО не приватизирована но является как основной квартира съёмщик Я. Вопрос квартиру в челябинской области не выставят на торги?
Лучший ответ
Добрый ден.
Если добросовестно оплачиваете коммунальные услуги, то не выставят, она Вам досталась по наследству. А в приватизации можете участвовать в ХМАО, если не участвовали в приватизации какой-либо другой квартиры,.
А, то что приобретено в порядке наследование, то это Ваша собственность.