Как решить проблему списания долга за домофон, когда вы не собственник квартиры в найме?
Как можно списать долг за домофон, , квартира в найме,, я не собственник,, договор я с ними не заключала,, трубки и проводов у меня нет,, ключ от домофона делаю сама за свои деньги. 15 лет уже пишут мне долги.
Лучший ответ
Только судебный порядок - после претензии и ответа на претензию.
Ну если пользовались, то это ваш долг.