Как вернуть списанные приставом деньги после начисления пенсии по потере кормильца?

Пришла пенсия по потере кормильца, пристава списали половину, но в сбербанк онлайн не отоброзилось что сумма была списана только пришла смс от 900, что делать могу ли я вернуть деньги?
Лучший ответ

Обратитесь в банк и к приставу

Здравствуйте! На пенсию по потере кормилица не может быть обращено взыскание. То есть, списание даже половины суммы произведено незаконно.

Вам необходимо обратиться к приставу и предоставить справку о том, что на этот счет была зачислена именно пенсия по потере кормильца. Списанная сумма подлежит возврату.

Мне надо обратится в пенсионный за этой справкой?

Сходила к приставам и в пенсионный, развели руками сказали только делать номинальный счёт на ребёнка только так не смогут списать пристава эти деньги. Что деньги вернуть не смогу