Мне пришло смс от filmoney.ru что активирована карта на 700000, это что реклама?
Лучший ответ
Здравствуйте Михаил
Понимаете -это ссылки, которые направляют мошенники по которым плачет ст. 159 УКРФ, чтобы вы обратили на это внимание и перешли по ссылки, что последует развод на деньги
Михаил, игнорируйте СМС, что бы не стать жертвой мошенников.
Я думаю это реклама