Мне пришло смс от filmoney.ru что активирована карта на 700000, это что реклама?

Лучший ответ

Здравствуйте Михаил

Понимаете -это ссылки, которые направляют мошенники по которым плачет ст. 159 УКРФ, чтобы вы обратили на это внимание и перешли по ссылки, что последует развод на деньги

Михаил, игнорируйте СМС, что бы не стать жертвой мошенников.

Я думаю это реклама