Краснодар, 05.02.2024, 14:37

Как вернуть доступ к заблокированным картам и Сбербанк онлайн после выигрыша в онлайн казино на 1 млн рублей?

Вопрос №21102509 из г. Краснодар
опубликован 05.02.2024, 14:37
Заблокировали карты и Сбербанк онлайн, по подазрения в мошеничестве и отмыванию денег, выиграла деньги в онлайн казино, деньги поступали на карту, после сняла со счета в офисе банка 1 млн рублей, через дня два Сбербанк онлайн и карты заблокировали, скажите что делать в этой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Завести иные карты.

Подать заявление на разблокировку.

05.02.2024, 15:01

Ничего Вы не выиграли.

Это мошенники Вас обманули.

Сколько денег уже им перевели?

05.02.2024, 14:39

1 000 000 же сняла выигрыша в Сбере! Не верите? )))

05.02.2024, 14:42

Здравствуйте!

Необходимо подготовить заявление в банк в рамках 115 ФЗ

05.02.2024, 14:40
Оценка автора вопроса:

Деньги поступали на счет с разных карт, получила я около 2,5 млн рублей на карту, банк просит предоставить документы и сведения по счетам

05.02.2024, 14:48

Можно предоставить эти документы. Вы же знаете кто их переводил?

05.02.2024, 14:49

Вот именно что я не знаю, деньги выиграла в казино Vavada, там вывод средств делаешь на свой номер счета, и деньги поступают от различных лиц, неизвестных мне

05.02.2024, 14:50

Требовать разблокировать, налоги заплатить с выигрыша и т.д.

05.02.2024, 14:41
Оценка автора вопроса: