Как будет происходить разделение имущества при разводе с участием ипотеки и общих средств - правовые аспекты и возможные варианты решения.
Денис, не получится у нее отсудить, т.к. не подлежит разделу имущество, которое было приобретено до брака
Нет, все что было приобретено до брака не подлежит разделу.
Добрый день, Денис! Супруга не имеет право на имущество, которое приобретено до брака, а именно: квартира и машина.
Пунктом 2 статьи 34 Семейного кодекса определено, что относится к общему имуществу супругов, а именно это имущество, которое нажито супругами в период брака.
Супруга может подать на содержание ребенка (алименты) и себя до достижения ребенком возраста 3 лет (часть 2 статьи 89 Семейного кодекса).