Как правильно подать жалобу на социальных работников - путь через госуслуги и управляющие соцзащитой

• г. Санкт-Петербург

Социальные работники работают по своим личным законам упираются на то что им указывает их руководитель а то что есть законы им наплевать. В какие учреждения я могу написать жалобу? Можно ли через гос услуги, интересуют все инстанции которые управляют соц защитой!

Ответы на вопрос (1):

Соц. защита устанавливает уровень ухода за человеком (там несколько уровней, но это это не суть), далее соц. защита направляет запрос на работников, которые осуществляют этот уход в определенную организацию, которая этот уход осуществляет по запросу соц. защиты.

Соц. защита, назначившая уход, следит за исполнением этого ухода.

Если вам не осуществляется уход надлежащего качества, пишите жалобу в соц. защиту, которая вам этот уход назначила.