Безработная и с огромными долгами - Как выжить в ситуации постоянных угроз и штрафов от банков?
Третий месяц не могу заплатить долг по кредитам в нескольких банках, я осталась без работы и мама моя инвалид. Мне постоянно звонят, засыпали смс-сообщениями о том, что придет пристав и все заберет. Мне нет покоя, не могу спать спокойно и жить, каждую минуту жду стука в дверь. Просила банки как-то приостановить, а они только и успевают начислять бесконечные штрафы и стращать приставами и судами (пишут в письмах, что посадят за машенничество). Как мне быть, что делать, кому жаловаться?
Лучший ответ
ну вы же сами подписали кредитный договор, значит согласились со всеми условиями, в том числе с размером процентов по кредиту. Вам придется платить в любом случае
Спасибо за ответ! Я это и сама знаю. Вы ответили ни как адвокат, а как коллектор.