История потери пенсии по инвалидности - как я столкнулась с проблемой после смены прописки
Я получала пенсию по инвалидности. 28 декабря написала заявление через госуслуги в пенсионный фонд о смене прописки и об выплате пенсии на другой счёт. Московская надбавка пришла, 2 числа, как всегда, а пенсия и ЕДВ не пришли. Зашла на госуслуги и пенсионный фонд, а там значится - Вы не являетесь получателем пенсии. Зашла в базу инвалидов, там есть, что 2 группа - бессрочно. Но есть, что пенсию я не получаю
Лучший ответ
Я звонила в СФР, сказали по новому месту прописки запросили выплатное дело 12 января, но оно до сих пор не пришло, хотя должны не позднее 3 дней.