Москва, 05.02.2024, 22:41

Как восстановить водительские права после лишения их в результате судебного решения?

Вопрос №21103875 из г. Москва
опубликован 05.02.2024, 22:41
Каков порядок восстановления водительских прав? Во время прохождения срочной службы владелец прав оставил личные документы в войсковой части. Был осужден и находился в колонии поселении другого города на дату, когда неизвестный, управляя транспортным средством был остановлен ГИБДД в результате чего было вынесено решение о лишении водительских прав.
Лучший ответ
Рекомендуется

Лена! Скажите "владельцу прав", чтобы он срочно обратился к юристу и разобрался в ситуации детально. Ваша информация абстрактна и малоинформативна.

05.02.2024, 23:21
Оценка автора вопроса:

Благодарю за ответ! "Владелец прав" малограмотный юноша, которого юристы неоднократно "оставляют за бортом". Это Дагестан. Я - знакомая его родителей хочу помочь ему в решении этого вопроса. Мне необходим алгоритм действий. В какой суд обращаться, если постановление выносилось в Москве, а проживает он в Кизилюрте.

05.02.2024, 23:25

Отлично! Присылайте "постановление", начнём разбираться по-порядку.

05.02.2024, 23:32
Оценка автора вопроса:
Хорошо, спасибо