LSN Messenger
Симферополь, 06.02.2024, 01:02

Активация сим-карты на свой паспорт - какая ответственность ждет вас?

Вопрос №21104068 из г. Симферополь
опубликован 06.02.2024, 01:02
Сегодня на улице встретил человека, он на мог активировать сим-карту из-за отсутствия документов, у него был временный паспорт, но он для регистрации не подходит. Я активировал сим-карту на свой паспорт и с этим человеком никогда в жизни больше не увижусь. Какую ответственность я несу? Если он с этого номера будет совершать противозаконные действия, понесу ли я ответственность?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. А как он приобрёл сим-карту? Сейчас сим-карты без паспорта не купить

С, уважением

06.02.2024, 01:05
Оценка автора вопроса:

Он купил симкарту, но она деактивирована, то есть чтобы ее активировать нужно через приложение abonentid отсканировать лицо и паспорт

06.02.2024, 01:10

Ну тут может быть всё что угодно.

06.02.2024, 01:12
Оценка автора вопроса: