Активация сим-карты на свой паспорт - какая ответственность ждет вас?
Сегодня на улице встретил человека, он на мог активировать сим-карту из-за отсутствия документов, у него был временный паспорт, но он для регистрации не подходит. Я активировал сим-карту на свой паспорт и с этим человеком никогда в жизни больше не увижусь. Какую ответственность я несу? Если он с этого номера будет совершать противозаконные действия, понесу ли я ответственность?
Лучший ответ
Здравствуйте. А как он приобрёл сим-карту? Сейчас сим-карты без паспорта не купить
С, уважением
Он купил симкарту, но она деактивирована, то есть чтобы ее активировать нужно через приложение abonentid отсканировать лицо и паспорт
Ну тут может быть всё что угодно.