Петрозаводск, 06.02.2024, 06:35

При какой температуре не проводиться зарядка на улице в ИЦ

Вопрос №21104304 из г. Петрозаводск
опубликован 06.02.2024, 06:35
При какой температуре не проводиться зарядка на улице в ИЦ
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы о каком ИЦ спрашиваете? Есть информационные центры различных госучреждений (МВД, СК и т.д.), есть исправительные центры (для несовершеннолетних, и т.д.)

06.02.2024, 06:39

Со держусь в УФИЦ 2 при ФКУ ИК 9 в Республики Карелия г. Петрозаводск центр для осуждённых совершенно летних

06.02.2024, 06:43

Нет такого в законе. См. Главу XIII. Проведение ежедневных прогулок подозреваемых и обвиняемых (Приказ N 110 "Об утверждении Правил внутреннего распорядка следственных изоляторов уголовно-исполнительной системы, Правил внутреннего распорядка исправительных учреждений и Правил внутреннего распорядка исправительных центров уголовно-исполнительной системы), с изм. на 29 ноября 2023 года.

06.02.2024, 06:58