Как помочь ребенку, который отказывается идти в школу - советы родителям
Здравствуйте, Юлия.
Вам нужно пообщаться вместе с ребенком с психологом, который разберется в причинах такого поведения.
К психологу, к неврологу обращайтесь, если самостоятельно выявить причину не можете
Здравствуйте уважаемая Юлия!
В данном случае с учетом того что ранее ваша дочь
в первом классе изначально с удовольствием ходила в школу а теперь истерически плачет и не хочет идти в школу, то попробуйте обратиться напрямую к директору и переговорить вызвать учителя и как то выяснить причину. Параллельно подключить психолога.
Рад был Вам помочь!
Здравствуйте. К школьному психологу
Обратитесь к доктору.