Ветерану боевых действий с сыном предоставляют смотровой ордер в Московском р-не - законно ли это и возможно ли отказаться?
Льготник (ветеран боевых действий) с сыном, стоял на очереди по поводу улучщения условий еще с матерью с 1990 года, сейчас дали смотровой ордер. Стоял в Приморском р-не, а предоставляют Московский. Законно-ли это? возможно-ли отказаться? Можно-ли претендовать на большую площадь с доплатой?
Елена!
Предоставление жилой площади в Московском районе - не ущемляет права лица,стоящего на льготной очереди, так как закон обязывает предоставить жилую площадь в данном населенном пункте, а в не в конкретном районе.
Жилая площадь предоставляется в том районе,где город закупил площадь у строителей., для предоставления очередникам.