Спор о взыскании арендной платы за землю - что главное для суда - договор или платежные поручения?

• г. Москва

Между администрацией и МУП заключен договор аренды земли. МУП ежемесячно оплачивает за аренду земли. МУП вышла в суд о взыскании с ООО (является собственником части нежилого помещения) части аренды за землю. Данное ООО занимает помещение на этой земле, аренду за землю никому не платит. Взыщет ли суд если МУП не приложил платежные поручения об оплате за землю, а только приложил договор аренды земли между администрацией? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Скорей всего суд конечно потребует подтверждения от МУП оплаты