Проблемы с получением ВНЖ - как правильно действовать и что делать в случае отказа?

• г. Тюмень

Жениля родилась дочь, подали документы на внж, сначало пришло письмо о выдаче, но потом его анулировали. Из за административного нарушения первый раз дали штраф 2000, второй раз перед получением внж штраф 5000 и был суд без выдворения, т.к. дочь и жена граждане РФ.не проживал по месту прописки потому что у жены отец инвалид первой группы у него антология, ребенок маленький плакал, нервничать нельзя. Это не приняли во внимание. Патент оформить тоже теперь не могу. Что делать, на работу без документов не берут. Может можно как то оспорить анулирование внж.?

Ответы на вопрос (3):

Пробуйте его оспорить, но не факт что получится, так как вы нарушаете законы страны, в которой пытаетесь оформить ВНЖ, у вас выдворение, и вы обязаны покинуть страну.

Без выдворения!

Здравствуйте

Можете обжаловать решение.