Как заменить систему впрыска топлива на карбюратор в автомобиле Ауди без проблем с документами - пошаговая инструкция
Добрый день! В ГИБДД необходимо будет предоставить следующие документы:
1) Заявление на внесение изменений в конструкцию ТС,
2) Заключение о возможности переоборудования ТС (наличие письменного разрешения от технического специалиста или центра технической экспертизы, подтверждающего, что замена двигателя соответствует действующим нормам и требованиям),
3) Сертификат на бензобак,
4) Декларацию об объеме и качестве выполненных работ (из сервиса),
5) Документы от сервиса (копии сертификатов).
В ГИБДД предоставляете автомобиль на инструментальный контроль и оформляете диагностическую карту. В ПТС вносят отметку о замене бака и системе впрыска и выдают Вам новое свидетельство о регистрации ТС.