Продление срока действия договора и утверждение тарифов на 2024 год с 01.01.24

• г. Челябинск

К договору услуг со сроком действия с 01.01.23 по 31.12.23 сделали соглашение о продлении срока действия договора и утверждения тарифов на 2024 год. Соглашение составлено и подписывется текущей датой. Как должно быть прописано в соглашении:" распространяет действие на отношения сторон с 01.01.24" или "с 01.01.23", (т.е с даты начала действия договора)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Настоящее Доп соглашение распространяется на правоотношения сторон с момента его подписания

Если составили соглашение стст 450-452 ГК РФ к договору, то в соглашении пропишите следующее:

1 Настоящее соглашение является неотъемлемой частью договора услуг.

2 Настоящее соглашение вступает в силу с даты его подписания и распространяет действие на правоотношения сторон, возникшие с 1 января 2024 года