Признанное пострадавшим лицо подает иск на взыскание солидарного долга после автомобильной аварии
28 августа 2010 года произошла автомобильная авария. Я признан пострадавшим. При этом пострадало третье лицо. И вот 07.12.12. третье лицо подает исполнительный лист на взыскание с меня солидарного долга за нанесение морального вреда. Хотя я являюсь сам пострадавшим лицомю Суд состоялся 08.06.2011 г.
Татьяна, если Вы не были извещены надлежащим образом о суд.заседаниях, то подавайте апел.жалобу.
Основанием для отмены решения суда в любом случае является рассмотрение дела в отсутствие кого-либо из лиц, участвующих в деле и не извещенных надлежащим образом о времени и месте судебного заседания.
Исполнительные листы могут быть предъявлены к исполнению в течение трех лет со дня вступления судебного акта в законную силу.