Я родилась 1964 году у у меня не хватает стажа для получения пенсии. В каком году я получу социальную пенсию? Спасибо
Лучший ответ
Кроме права на получение социальной пенсии в соответствующем году Вы можете воспользоваться своим правом выйти на пенсию раньше "докупив" стаж (баллы ИПК - внести деньги и Соцфонд (Пенсионный фонд) увеличит ваш стаж).
Подробности - на сайте Соцфонда или при вашем бесплатном звонке в Соцфонд.
Добрый день!
В 2029 году.
В 70 лет право на социальную пенсию.