Военослужащий контрактник получил тяжелую травму во время специальной операции - положена ли компенсация в 3 млн рублей?
Травма получена в ходе специальной военой операции военослужащим контрактником, но при выполнении покраски блок поста в результате падения, не из за обстрелов. Вкк освидетельствовало увечье тяжелое. Положена ли выплата в 3 мл рублей за травму.
Лучший ответ
Наталья. Чтобы правильно вас проконсультировать, ответьте на следующие вопросы.
Когда и какая получена травма?
Находился ли в госпитале?
Справку о ранении по Приказу № 236 выписали?