Процедура оставления ребенка без попечения родителей в ГКУЗ НО специализированный дом ребенка 2

• г. Нижний Новгород

Если по истечении срока временного пребывания в ГКУЗ НО специализированный дом ребенка 2 законные представители не забирают ребенка и не устраняют причин, по которым была установлена временная опека, то органы опеки и попечительства могут составить акт об оставлении ребенка без попечения родителей. Это основывается на статье 79 Семейного кодекса РФ.

Ответы на вопрос (2):

Так а вопрос то в чем?

Совершенно верно!