Сыну в военкомате невролог написал статью 23, значит в армию он не пойдет? И как эта статья скажется в будущем на работу?
Добрый день! Статья 23 Расписания болезней предусматривает освобождение от призыва на военную службу при наличии заболеваний нервной системы. (Системные атрофии, поражающие преимущественно центральную нервную систему, экстрапирамидные, другие дегенеративные болезни нервной системы, болезни нервно-мышечного синапса и мышц, детский церебральный паралич, врожденные аномалии (пороки развития) нервной системы, опухоли головного, спинного мозга).
Естественно это может повлиять на возможность трудоустройства в будущем. Некоторые работодатели (все правоохранительные органы) могут требовать от соискателей прохождения медицинского осмотра
Юридические услуги в Краснодар